VETTOR PISANI (1934-2011) Sans titre, 1999... - Lot 113 - Pierre Bergé & Associés

Lot 113
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
VETTOR PISANI (1934-2011) Sans titre, 1999 Collage sur fond noir. Signé et daté en bas à droite. H_70 cm L_49 cm De la collection Charles Cartwright