CRAIGIE HORSFIELD (né en 1949) Manici Pla,... - Lot 122 - Pierre Bergé & Associés

Lot 122
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CRAIGIE HORSFIELD (né en 1949) Manici Pla, carer Arago, Barcelone, février 1996 Tirage photographique. Signé, daté et titré au dos. H_188,5 cm L_147,5 cm