Andres Serrano (né en 1950) Klansman, great... - Lot 123 - Pierre Bergé & Associés

Lot 123
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Andres Serrano (né en 1950) Klansman, great titan of the invisible empire, 1998 Tirage couleur. Signé et daté en bas à droite. Numérotée 16/50 en bas à gauche. H_114 cm L_85 cm