ALLAN MC COLLUM (NÉ EN 1944) Perpetual Photograph... - Lot 124 - Pierre Bergé & Associés

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
ALLAN MC COLLUM (NÉ EN 1944) Perpetual Photograph n°6, 1985 Tirage argentique. Signé, daté et titré au dos. H_26 cm L_21 cm Provenance: - Urbi et Orbi Galerie, Paris - John Weber Gallery, New York