Lot n° 5
Estimation :
8000 - 10000
: 8 000EUR
CHARLES LOUIS CLÉRISSEAU (PARIS 1721-1820)
Ruines Romaines animées Gouache. Signée indistinctement et datée de 1764 en bas à droite. H_58,8 cm L_ 46,2 cm Provenance: Vente publique 1975