Lot n° 16
Estimation :
3000 - 3500
: 4 400EUR
ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIE - DÉBUT DU XVIIE SIÈCLE
Portrait d'homme Huile sur panneau, parqueté (restaurations). H_31,5 cm L_23 cm