ATTRIBUÉ À TIBERIO TITI (1573 - 1627)

Lot 17
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Result : 12 000EUR
Portrait de jeune garçon et son chien Huile sur toile, rentoilée. Annoté «Aetatis suae anno 11» (usures, restaurations). H_116,5 cm L_81 cm