Lot n° 23
Estimation :
2000 - 3000
: 1 800EUR
École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle
Portrait de femme à la partition de musique Toile (restaurations). H_91 cm L_73 cm Provenance: Collection Ferdinand Willaert, directeur de l'Académie Royale des Beaux-Arts de Termonde (selon une inscription au revers)