ATTRIBUÉ À ANDRIES BENEDETTI (1615 - 1660)

Lot 33
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Nature morte au homard, panier de fruits et verre römer Toile (usures et restaurations). H_72 cm L_119 cm