Lot n° 36
Estimation :
3000 - 4000
: 3 000EUR
ECOLE ITALIENNE DU XVIIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE FRANCESCO SIMONINI
Choc de cavalerie Panneau contrecollé sur un panneau parqueté (restaurations). H_49 cm L_65 cm