Lot n° 37
Estimation :
3000 - 4000
ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE KAREL DUJARDIN
Scène de marché près d'un fleuve Panneau (usures). H_56 cm L_59 cm