Lot n° 40
Estimation :
6000 - 8000
: 5 500EUR
ECOLE ALLEMANDE DU XVIIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE CHRISTIAN GEORG SCHUZ
Le passage du gué Paysage de rivière aux cavaliers Paire de panneaux. H_27 cm L_33,5 cm Provenance: Collection de S