Lot n° 43
Estimation :
2000 - 3000
: 1 700EUR
ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE KLAES MOLENAER
Bord de rivière Panneau de chêne parqueté Usures, restaurations et fente au panneau. H_45 cm L_55,5 cm