Lot n° 49
Estimation :
3000 - 4000
: 4 800EUR
ATTRIBUÉ À JEAN BAPTISTE LALLEMAND (1716 - 1803)
Un port au soleil couchant Toile. Cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle. H_35 cm L_59 cm