FERNAND TOUSSAINT (BRUXELLES 1873 - IXELLES 1856)

Lot 53
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 600EUR
Jeune femme assise avec son chien Aquarelle et gouache. Signée en bas à droite FToussaint. H_36 cm L_27 cm