Lot n° 71
Estimation :
150 - 200
E. LAMY (ÉCOLE FRANÇAISE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXE SIÈCLE)
Portrait de jeune femme en robe de voile blanc accoudée à une balustrade dans un parc. Miniature ovale sur ivoire, signée à droite. H_9 cm L_7 cm