TABATIÈRE de forme ronde en écaille brune... - Lot 72 - Pierre Bergé & Associés

Lot 72
Estimation :
80 - 120 EUR
TABATIÈRE de forme ronde en écaille brune mouchetée, le couvercle à décor «en piqué - clouté» de fleurs au naturel. Époque Louis XV (accident). D_6,5 cm H_2,8 cm