Lot n° 72
Estimation :
80 - 120
TABATIÈRE de forme ronde en écaille brune... - Lot 72 - Pierre Bergé & Associés
TABATIÈRE de forme ronde en écaille brune mouchetée, le couvercle à décor «en piqué - clouté» de fleurs au naturel. Époque Louis XV (accident). D_6,5 cm H_2,8 cm