Lot n° 96
Estimation :
100 - 150
L. GALLET-LEVADE (ÉCOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXE SIÈCLE)
Portrait de jeune femme coiffée d'un bonnet de dentelle et de rubans roses. Miniature ovale sur ivoire. Signée en bas. H_10,5 cm L_8 cm