ARMEN ELOYAN (NÉ EN 1966) Untitled (Olive... - Lot 36 - Pierre Bergé & Associés

Lot 36
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 6 000EUR
ARMEN ELOYAN (NÉ EN 1966) Untitled (Olive Oyl, Popeye Series), 2010 Huile sur toile. Oil on canvas. H_60 cm L_78 cm Provenance: Bob Van Orsouw Gallery