KIRSTEN GLASS (NÉ EN 1975) Take Me Out, 2004... - Lot 98 - Pierre Bergé & Associés

Lot 98
Estimation :
2000 - 3000 EUR
KIRSTEN GLASS (NÉ EN 1975) Take Me Out, 2004 Diptyque. Huile sur toile. Oil on canvas (+ glitter + fl uorescent acrylic) (Two parts) H_305 cm L_335 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire