OLAFUR ELIASSON (NÉ EN 1967) Yet untitled,... - Lot 115 - Pierre Bergé & Associés

Lot 115
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
OLAFUR ELIASSON (NÉ EN 1967) Yet untitled, 2000 Photographie en noir et blanc. Signée et numérotée 8/16. Black & white print. From an edition of 16. H_51 cm L_51 cm