MYLES Sharp Pencils, 1979 Diptyque. Sérigraphies... - Lot 136 - Pierre Bergé & Associés

Lot 136
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 600EUR
MYLES Sharp Pencils, 1979 Diptyque. Sérigraphies signées et numérotée 75/75 et 17/55 exemplaires. 2 Lino-cut Prints. Edition of 75/75 and 17/55. H_57 cm L_77 cm