Jean-Louis FORAIN (1852-1931) Le roi Huile... - Lot 144 - Pierre Bergé & Associés

Lot 144
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean-Louis FORAIN (1852-1931) Le roi Huile sur toile. Élément d'un triptyque. Exposition: Galerie Reichenbach, Paris, 1962 Provenance: - Galerie Reichenbach, Paris - Collection Jean-Paul Ledeur