Paul COLIN (1892-1985) Décor de théâtre pour... - Lot 149 - Pierre Bergé & Associés

Lot 149
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 000EUR
Paul COLIN (1892-1985) Décor de théâtre pour David Golden Gouache sur papier. Signée en bas à droite. H_35 cm L_53 cm (à vue) Provenance: collection privée