OSVALDO ROMBERG (NÉ EN 1938) From grey to... - Lot 209 - Pierre Bergé & Associés

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
OSVALDO ROMBERG (NÉ EN 1938) From grey to black Pink dominate, 1975 Acrylique sur toile. Signée en bas à droite. H_50 cm L_50 cm Provenance: - Galerie Montaigne, Paris. - Collection Jean-Paul Ledeur