Gaston Bertrand (1910-1994) Sans titre Huile... - Lot 210 - Pierre Bergé & Associés

Lot 210
Estimation :
800 - 1200 EUR
Gaston Bertrand (1910-1994) Sans titre Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_67 cm L_53,5 cm Provenance: Collection Jean-Paul Ledeur