ALEX KOSTA (1925-2005) Automobile, ca 1972... - Lot 216 - Pierre Bergé & Associés

Lot 216
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 300EUR
ALEX KOSTA (1925-2005) Automobile, ca 1972 Gouache sur papier marouflé sur toile. Signée. H_54 cm L_68,5 cm Provenance: Collection Jean-Paul Ledeur