Paul DUCHEIN (né en 1930) La chambre de Fautrier... - Lot 247 - Pierre Bergé & Associés

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Paul DUCHEIN (né en 1930) La chambre de Fautrier Technique mixte collage, bois, dans une bôite. Signée et titrée au dos. H_71,5 cm L_55,5 cm P_19 cm Provenance: Collection Jean-Paul Ledeur