MICHEL CADORET (1912-1985) Sans titre, 1965... - Lot 254 - Pierre Bergé & Associés

Lot 254
Estimation :
400 - 600 EUR
MICHEL CADORET (1912-1985) Sans titre, 1965 Gouache et crayon sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_50 cm L_75 cm Provenance: collection privée