Sui JIANGUO (Né en 1956) Dinosaure, 2007... - Lot 269 - Pierre Bergé & Associés

Lot 269
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Sui JIANGUO (Né en 1956) Dinosaure, 2007 Sculpture en polyrésine bleue. Édition à 150 exemplaires signée. H_85 cm Provenance: collection privée