Edward Quinn (1920-1997) Picasso et Jacqueline,... - Lot 275 - Pierre Bergé & Associés

Lot 275
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Edward Quinn (1920-1997) Picasso et Jacqueline, villa La Californie, Mougins Tirage argentique d'époque. Porte le cachet. Signé. H_18 cm L_24 cm Provenance: collection privée