NUNZIO (NÉ EN 1954)

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
NUNZIO (NÉ EN 1954)
Sans titre, 1989 Technique mixte sur carton. Signés et datés en bas à droite. H_68 cm L_51 cm Provenance: Galerie Di Meo, Paris