THAÏLANDE

Lot 117
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 350EUR
THAÏLANDE
600 Baht - 300 Baht - 150 Baht 1968. BHUTAN: Sertum 1966. LUXEMBOURG: 3 pièces commémoratives (module de 20 Francs), 1953, 1963, 1964. Joint 4 monnaies islamiques divers (XIXe et XXe siècles) et 6 médailles ou pièces commémoratives françaises et étrangères XIXe et XXe siècles. (63g) Les 17 exemplaires TTB et Superbes