Georges Collignon (1923-2002)

Lot 41
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Georges Collignon (1923-2002)
Sans titre, circa 1964-1965 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Olie op doek. Gesigneerd onderaan links. H_93,5 cm L_159 cm