ARMAN (1928-2005)

Lot 126
Estimation :
10000 - 12000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Le fantôme de la liberté, 2000 Sculpture en fer. Signée sur la base et numérotée 35/80. (traces de rouille) Ijzeren beeld. Gesigneerd aan de basis en genummerd 35/80. (sporen van roest) H_54 cm