Roger Somville (né en 1923)

Lot 12
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Roger Somville (né en 1923)
Etude pour la grande plage. Huile sur toile. Signé, 1996. Olie op doek. Gesigneerd, 1996. H_90 cm L_113 cm