Miguel Berrocal (né en 1933)

Lot 118
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Miguel Berrocal (né en 1933)
Goliath Bronze doré, signé, numéroté 947 sur la base, démontable, édition orangerie, multiples, Cologne, patine usée Verguld brons, gesigneerd, genummerd 947 op de basis, uiteenneembaar, editie orangerie, multiples, Keulen, afgesleten patina H_25,5 cm L_15 cm