Jean-Luc Moerman (né en 1967)

Lot 52
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Jean-Luc Moerman (né en 1967)
Prolifération hybride, 1999-2000 Acrylique sur toile. Signée, titrée et datée au dos. Acrylverf op doek. Gesigneerd, gedateerd en met titel op de achterzijde. H_124 cm L_166 cm