Michel François (né en 1956)

Lot 159
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Michel François (né en 1956)
La roue Photographie - tirage en couleurs. Epreuve signée au dos. Numérotée 4/5 au dos. Fotografie - kleurendruk. Exemplaar op de achterzijde getekend Genummerd 4/5 op de rug H_ 182 cm L_ 122 cm