Roger Nellens (né en 1937)

Lot 10
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Roger Nellens (né en 1937)
Soudain l'été dernier Huile sur toile. Signé et daté au dos 1986 et situé à Fort St Pol Olie op doek. Gesigneerd en gedateerd op de achterzijde 1986 en gesitueerd te Fort St Pol. H_200 cm L_160 cm