Pierre Lahaut (né en 1931)

Lot 40
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Pierre Lahaut (né en 1931)
Sans titre, 2001 Gouache sur papier marouflé sur toile. Signée et datée au dos 2001. Gouache op papier gemaroufleerd op doek. Gesigneerd en gedateerd op de achterzijde 2001. H_61 cm L_51 cm