Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 22
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Nu couché sur les toits Huile sur panneau. Monogrammée en haut à droite. Signée, datée et titrée au dos. Olie op paneel. Gemonogrammeerd rechts boven. Gesigneerd, gedateerd en met title op de achterzijde. H_41 cm L_33 cm