Pierre Alechinsky (né en 1927)

Lot 48
Estimation :
1800 - 3600 EUR
Composition. Pastel sur papier. Signé en bas à gauche, daté en haut à gauche "11 mai 1972" et avec la dédicace suivante : "Cette roue libre à vous, cher Guy". Pastel op papier. Gesigneerd onderaan links, gedateerd bovenaan "11 mai 1972" en met volgend opschrift: "Cette roue libre à vous, cher Guy". H_21,5 cm L_16 cm.