Chana Orloff (1878-1968)

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Chana Orloff (1878-1968)
Guerre et paix Dessin à la plume sur papier. Signé et daté 1952. "Guerre et paix". Pentekening op papier. Gesigneerd en gedateerd 1952. H_48,5 cm L_33,5 cm