Octavio Herrera (né en 1952)

Lot 138
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Octavio Herrera (né en 1952)
Ligne descriptive blanc et orange, 2002 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Acryl op doek Gesigneerd, gedateerd en getiteld op de achterzijde H_63 cm L_63 cm