William Barbosa (né en 1955)

Lot 149
Estimation :
2000 - 2500 EUR
William Barbosa (né en 1955)
Sans titre, 2006 Aluminium peint signé et daté à l'intérieur de la sculpture. Pièce unique. Aluminium beschilderd, getekend en gedateerd binnenin de sculptuur. Enig exemplaar H_42 cm L_22 cm P_13 cm