Nicole Guyhart

Lot 143
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Nicole Guyhart
Sans titre, 2006 Assemblage de deux panneaux peints à l'acrylique. Signé et daté 2006 au dos. Assemblage van twee met acrylverf beschilderde panelen Getekend en gedateerd 2006 op de rug H_50 cm L_50 cm