Nicolas White " 1935 "

Lot 103
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Nicolas White " 1935 "
Acrylique et collage photographique sur toile. Signée et datée 2003 au dos de la toile. Acrylverf en fotocollage op doek Getekend en gedateerd 2003 op de rug van het doek H_100 cm L_100 cm