Arthur AESCHBACHER (né en 1923)

Lot 60
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Couche tard en raison de plus, 1960 Collages et technique mixte sur papier. Signé en bas au centre. Daté 1960 en bas à droite. Collages en gemengde techniek op papier Getekend onderaan in het midden Gedateerd 1960 onderaan rechts H_29,5 cm L_21 cm