Jean-Michel Folon (1934-2005)

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean-Michel Folon (1934-2005)
Assiette Céramique signée. Au dos cachet de l'artiste et cachet de céramique plein feu. Numérotée 2B 23/30 Gesigneerde keramiek. Op de achterzijde kunstenaarsstempel. Genummerd 2B 23/30 D_46 cm